Subasta 838, Lote # 109
SAN CRISTÓBAL MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Firmado "Josef Vital ft. año de 1797". Detalles de conservación y restauración. 160 x 93 cm Estimado $ 50,000-70,000